Logo
  • Главная
  • Производители
  • Категории
  • Услуги
  • О компании
  • Контакты

Системные обновления MDaemon

С момента обнаружения атаки программы-вымогателя, компания MDaemon сосредоточилась на изоляции, ликвидации и восстановлении сетевой среды. Из-за природы новой версии вирусной атаки и многоуровневой среды MDaemon, перестройка и восстановление сложного массива систем заняли много времени. Сейчас MDaemon находится на этапе восстановления с новой, чистой гибридной сетевой средой, которая исправно работает.

Восстановлена почтовая служба и запущен новый веб-сайт mdaemon.com с временно ограниченным функционалом (без загрузок и транзакций). Однако службы поддержки и тикет-система пока работают. Непосредственным приоритетом является восстановление полной активации лицензий и услуг ключевых инструментов, загрузки программного обеспечения, а также услуг электронной коммерции и транзакций.

За некоторыми исключениями, в настоящее время клиенты не должны испытывать каких-либо сбоев в работе своего программного обеспечения.

MDaemon признает существующие проблемы, вызванные системой активации, и то, что временная система лицензирования показывает аномалии лицензирования, такие как фактические пользователи по сравнению с общим количеством пользователей в информации о программном обеспечении. Компания MDaemon работает над тем, чтобы эти системы заработали и вернулись к нормальному функционированию.

Компания MDaemon будет продолжать делиться новостями о том, как будут решены проблемы с продлением и пробными ключами, на которые повлиял этот сбой, как восстановится транзакция лицензий и услуги электронной коммерции.

Основная задача компании – восстановить доверие клиентов, использующих программное обеспечение. MDaemon признает, что эта атака нанесла ущерб бизнесу, и просит проявить терпение и понимание.

Процесс приобретения

Шаг 1. Отправьте запрос через форму справа

Шаг 2. Получите бесплатную консультацию и коммерческое предложение

Шаг 3. Заключите договор (также работаем в ЭДО) и оплатите счет

Шаг 4. Получите ПО в электронном виде


Телефон: +7 (495) 123-4518


Email: mse@quarta.ru


Мы отвечаем в рабочие дни с 9.30 до 18.30

Представьтесь, пожалуйста
Укажите ваш email для ответа
Задайте ваш вопрос в свободной форме (Пример: сколько стоит лицензия на 100 пользователей?)
Подтвердите, что вы не робот

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Logo
© 2024 Кварта Технологии

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных и получение рекламы
Политика обработки и защиты персональных данных
  • Главная
  • Производители
  • Категории
  • Услуги
  • Новости
  • О компании
  • Контакты
  • Реквизиты
  • Доставка
  • Мероприятия

+7 (495) 123-45-18

Будни, с 9.30 до 18.30

Адрес

Москва, ул. Вятская, д. 49, стр. 1

Оформить заявку

Подтвердите, что вы не робот

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Спасибо за запрос

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Оформить заявку

Подтвердите, что вы не робот

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Спасибо!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время